Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА"
Ступинский филиал МФЮА
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет/Магистратура

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) 100 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 40 60 -
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) 80 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 40 40 -
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) 70 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 40 30 -
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) 100 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0 40 - 60
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) 20 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 20 -
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 20 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 20 -
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) 20 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 20 -
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 20 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 20 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность 40 0 0 - - 0 - - 0 - - 40 - -
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 40 0 0 - - 0 - - 0 - - 40 - -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр заочная: 2 года 5 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Сведения о дополнительном приеме

не проводится

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
17 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2019г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
20 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:  
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.  
I этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.
 

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 октября 2019 - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры: 

01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета: 
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры: 
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).
Вступительные испытания проводятся в раличный период в зависимости от указанного в заявлении формы обучения, основы обучения (платные места или  бюджетные места), этапа приема.

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2018 г. по 24 августа 2018 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 

I этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

II этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 

III этап: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 21 февраля 2019 г. 
2) по программам магистратуры 01 октября 2019 г. 22 февраля 2020 г. 

 

  •  на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры​

31 августа 2019 г. – по очной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –по очно-заочной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –  по заочной форме обучения (I этап) 

30 ноября 2019 г.  –  по заочной форме обучения (II этап)

28 февраля 2020 г.  –  по заочной форме обучения (III этап)

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия филиала в г. Ступино 142800, Московская обл., г.о. Ступино, ул. Калинина, д.42а. каб. 1.18 8 (496) 653-80-27, 8 (496) 653-80-31

Время работы: 

С понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00

Суббота с 10:00 до 16:00

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Заявление о приёме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающими через операторов почтовой связи (по почте). К заявлению о приеме прилагаются ксерокопии документов, удостоверяющие его личность и гражданство, ксерокопии документов государственного образца об образовании.

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении: по адресу:

Исправить адрес: 142800, Московская область, г.о. Ступино, ул. Калинина, д. 42а

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Не предусмотрено

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Не предусмотрено

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Форма обратной связи

8 (496) 653-80-27

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha

Условия поступления

Прием на обучение осуществляется на первый курс.

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых Правилами приема МФЮА и иными локальными нормативными актами Университета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно для обучения в МФЮА и для обучения в каждом из его филиалов;

2) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

3) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом;

 

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

  • при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;
  • при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца):

  • документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;
  • документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученный на базе среднего (полного) общего образования, приравнивается к документу о среднем профессиональном образовании);
  • документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документом об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
  • документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково», или предусмотренными частью 3 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отделные законодательные акты Российской Федерации»;
  • документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

1) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

2) при поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами приема МФЮА на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, – документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФК «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ;

3) документ установленного образца, отвечающий требованиям (поступающий может представить как документ о среднем общем образовании, так и документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном) или высшем образовании).

Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:

при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;

при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ;

4) для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МФЮА, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих – документ, подтверждающий инвалидность;

5) при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;

6) для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;

7) для использования особого права или преимущества победителями и призерами IV этапа всеукраинской ученической олимпиады, указанными в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером IV этапа всеукраинской ученической олимпиады;

8) для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;

9)    для использования особого права или преимущества членами сборных команд Украины, указанными в подпункте 2 пункта 33 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;

10)    для использования преимущественного права зачисления, указанного в пункте 35 Правил приема МФЮА, – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц;

11)    для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;

12)    документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучениев соответствии с Правилами приема МФЮА (представляются по усмотрению поступающего);

13)    иные документы (представляются по усмотрению поступающего);

14)    2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

5 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке;

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, МФЮА самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1. по любым общеобразовательным предметам:

А) дети-инвалиды, инвалиды;

Б) иностранные граждане;

С) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2. по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

При реализации этого права поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МФЮА самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ.

При реализации указанных прав поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МФЮА самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» пункта 1 поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МФЮА самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение прохождение обязательных предварительных медицинских осмотров не требуется.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

а) Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы

б) Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Особые права и преимущества, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
  3. Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2018/19 учебного года, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 32н от 28 августа 2018 г. Особое право «Прием без вступительных испытаний»  и «Быть приравненными к лицам, набравшим 100 баллов»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, единственном государственном языке субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет и его филиалы. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям. 

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Соответствие направлений подготовки и специальностей, на которые объявлен прием в МФЮА, профилю всероссийской олимпиады школьников, всеукраинской ученической олимпиады школьников или международной олимпиады, проводимым по общеобразовательным предметам, устанавливается приказом ректора.

Соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, на которые объявлен прием в МФЮА, общеобразовательным предметам вступительных испытаний устанавливается приказом ректора.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменный экзамен Русский
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменный экзамен Русский
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменный экзамен Русский
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 Письменный экзамен Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Письменный экзамен Русский
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 Письменный экзамен Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Междисциплинарный экзамен ЕГЭ/Вн.исп. 50 Письменный экзамен Русский
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен ЕГЭ/Вн.исп. 50 Письменный экзамен Русский
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Междисциплинарный экзамен ЕГЭ/Вн.исп. 50 Письменный экзамен Русский
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен ЕГЭ/Вн.исп. 50 Письменный экзамен Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык Московская обл., г. Ступино, ул.Калинина, 42а, каб. 1.18

Очная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Очно-заочная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
2 Математика Московская обл., г. Ступно, ул.Калинина, 42а, каб. 1.18

Очная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Очно-заочная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
3 Обществознание Московская обл., г. Ступино, ул.Калинина, 42а, каб. 1.18

Очная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Очно-заочная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
4 История Московская обл., г. Ступино, ул. Калинина, 42а, каб. 1.18

Очная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Очно-заочная форма обучения:

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

27 июля 2019 г. 10:00

17 августа 2019 г. 10:00

24 августа 2019 г. 10:00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский
5 Междисциплинарный экзамен Московская обл., г. Ступино, ул. Калинина, 42а, каб. 1.18

Заочная форма обучения (1-й этап приёма):

Период проведения с 01.04.2019 по 21.09.2019 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00
- Суббота: с 13.00 до 15.00

Заочная форма обучения (2-й этап приёма):

Период проведения с 01.10.2019 по 22.02.2020 г.
- Понедельник - пятница: с 10.00 до 12.00 и с 14:00 до 16:00

показать все
Письменный экзамен Русский

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Аристова Вероника Игоревна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
84.00
Артамонова Кристина Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
85.00
Атажонов Толибжон Содикжонович 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
56.00
Беспечная Ульяна Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
87.00
Бойков Сергей Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
80.00
Ванюшина Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
73.00
Васильева Виктория Ивановна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
59.00
Вдовенко Виктория Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
69.00
Гусакова Елизавета Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
72.00
Елфимов Федор Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
85.00
Жемчугова Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
84.00
Жукова Татьяна Юрьевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
55.00
Занкисова Анжелика Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
50.00
Зарипов Жахонгир Адилбекович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
60.00
Конофиров Павел Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
62.00
Корчагина Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
97.00
Краюхин Сергей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
62.00
Лукьянова Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
39.00
Макаева Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
95.00
Макаева Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
95.00
Макаров Алексей Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
73.00
Мальков Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
60.00
Мороз Ольга Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
60.00
Мохова Алёна Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
88.00
Назарова Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
54.00
Оганнисян Мэри Гайковна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
84.00
Павлов Кирилл Алексеевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
55.00
Ржаксинская Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
87.00
Рослая Яна Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
82.00
Садоян Константин Максимович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
82.00
Саймидинова Шахзода Сунатуллоевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
54.00
Сидоркина Софья Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
70.00
Слепова Алина Вадимовна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
56.00
Столяров Владислав Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
85.00
Стреленко Карина Денисовна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
50.00
Ширикова Елизавета Алексеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
64.00
Шуваев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
90.00
Юдин Иван Игоревич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
45.00
Ярош Лариса Михайловна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
65.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Борисов Максим Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
79.00
Вершков Евгений Алексеевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
51.00
Клименко Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
60.00
Рупчев Михаил Андреевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
60.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Зайцева Алёна Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
62.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Коровин Валентин Иванович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
79.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Нестуля Александр Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
49.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Бабаева Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
65.00
Волков Андрей Эдуардович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
60.00
Кокарев Дмитрий Бинбашович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
84.00
Кузнецов Алексей Владимирович 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
45.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Титов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
79.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Ширяев Алексей Леонидович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
62.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Руднева Кристина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
73.00
Шилин Иван Денисович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
87.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Васина Мария Николаевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
56.00
Кенджаева Насиба Алишеровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
70.00
Лебедев Ян Андреевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
48.00
Макеев Виталий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
54.00
Романенко Татьяна Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
65.00
Собянина Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
50.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Бокиева Маржона Абдулгафур кизи 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
53.00
Поляк Данил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
71.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Аристова Вероника Игоревна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
74.00
Артамонова Кристина Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
93.00
Атажонов Толибжон Содикжонович 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
79.00
Беспечная Ульяна Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
100.00
Бойков Сергей Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
93.00
Вдовенко Виктория Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
79.00
Гусакова Елизавета Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
87.00
Елфимов Федор Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
79.00
Жемчугова Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
79.00
Жукова Татьяна Юрьевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
87.00
Занкисова Анжелика Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
79.00
Зарипов Жахонгир Адилбекович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
45.00
Конофиров Павел Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
74.00
Макаева Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
95.00
Макаева Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
95.00
Макаров Алексей Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
79.00
Мохова Алёна Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
100.00
Назарова Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
74.00
Павлов Кирилл Алексеевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
79.00
Рослая Яна Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
86.00
Садоян Константин Максимович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
87.00
Саймидинова Шахзода Сунатуллоевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
70.00
Сидоркина Софья Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
87.00
Слепова Алина Вадимовна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
83.00
Столяров Владислав Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
93.00
Стреленко Карина Денисовна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
95.00
Ширикова Елизавета Алексеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
83.00
Юдин Иван Игоревич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
83.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Вершков Евгений Алексеевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
95.00
Клименко Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
83.00
Рупчев Михаил Андреевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
87.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Зайцева Алёна Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
79.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Коровин Валентин Иванович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
83.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Бабаева Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
66.00
Волков Андрей Эдуардович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
63.00
Кокарев Дмитрий Бинбашович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
100.00
Кузнецов Алексей Владимирович 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
70.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Васина Мария Николаевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
70.00
Романенко Татьяна Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
79.00
Собянина Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
45.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Бокиева Маржона Абдулгафур кизи 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
66.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Аристова Вероника Игоревна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
90.00
Артамонова Кристина Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
97.00
Атажонов Толибжон Содикжонович 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
71.00
Беспечная Ульяна Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
95.00
Бойков Сергей Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
97.00
Ванюшина Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
56.00
Васильева Виктория Ивановна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
93.00
Вдовенко Виктория Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
83.00
Гусакова Елизавета Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
97.00
Елфимов Федор Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
95.00
Жемчугова Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
95.00
Жукова Татьяна Юрьевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
68.00
Занкисова Анжелика Александровна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
51.00
Зарипов Жахонгир Адилбекович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
52.00
Конофиров Павел Андреевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
70.00
Корчагина Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
90.00
Краюхин Сергей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
83.00
Лукьянова Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
92.00
Макаева Анастасия Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
93.00
Макаева Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
93.00
Макаров Алексей Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
58.00
Мальков Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
86.00
Мороз Ольга Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
93.00
Мохова Алёна Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
97.00
Назарова Екатерина Андреевна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
76.00
Оганнисян Мэри Гайковна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
97.00
Павлов Кирилл Алексеевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
95.00
Ржаксинская Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
92.00
Рослая Яна Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
90.00
Садоян Константин Максимович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
97.00
Саймидинова Шахзода Сунатуллоевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
83.00
Сидоркина Софья Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
66.00
Слепова Алина Вадимовна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
99.00
Столяров Владислав Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
97.00
Стреленко Карина Денисовна 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
90.00
Ширикова Елизавета Алексеевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
65.00
Шуваев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
93.00
Юдин Иван Игоревич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
70.00
Ярош Лариса Михайловна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
93.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Борисов Максим Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
93.00
Вершков Евгений Алексеевич 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
97.00
Клименко Александр Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
93.00
Рупчев Михаил Андреевич 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
67.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Зайцева Алёна Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
79.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Коровин Валентин Иванович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
70.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Нестуля Александр Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
62.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Бабаева Екатерина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
92.00
Волков Андрей Эдуардович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба)
95.00
Кокарев Дмитрий Бинбашович 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
93.00
Кузнецов Алексей Владимирович 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий)
51.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Титов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
83.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Ширяев Алексей Леонидович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
88.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Руднева Кристина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
95.00
Шилин Иван Денисович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
97.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Васина Мария Николаевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
85.00
Кенджаева Насиба Алишеровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
92.00
Лебедев Ян Андреевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
78.00
Макеев Виталий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
86.00
Романенко Татьяна Юрьевна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
93.00
Собянина Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
59.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Бокиева Маржона Абдулгафур кизи 38.03.02 Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент)
51.00
Поляк Данил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
97.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Ванюшина Анастасия Андреевна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
35.00
Васильева Виктория Ивановна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
100.00
Корчагина Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
93.00
Краюхин Сергей Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
88.00
Лукьянова Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
96.00
Мальков Михаил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
54.00
Мороз Ольга Игоревна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
73.00
Оганнисян Мэри Гайковна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
92.00
Ржаксинская Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
96.00
Шуваев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
98.00
Ярош Лариса Михайловна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
79.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Борисов Максим Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
94.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Нестуля Александр Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
56.00
Дата проведения экзамена : 30.08.2019
Титов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
100.00
Дата проведения экзамена : 06.09.2019
Ширяев Алексей Леонидович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
92.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Руднева Кристина Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
98.00
Шилин Иван Денисович 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
94.00
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Кенджаева Насиба Алишеровна 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
92.00
Лебедев Ян Андреевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
58.00
Макеев Виталий Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
65.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Поляк Данил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой)
98.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Александрова Дарья Андреевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
73.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Королева Анжелика Владимировна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
69.00
Морозова Татьяна Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
82.00
Стыцюк Лидия Анатольевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
70.00
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Михальчук Артём Петрович 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
69.00
Дата проведения экзамена : 02.08.2019
Митин Владислав Александрович 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
53.00
Дата проведения экзамена : 19.08.2019
Иваницкая Алина Васильевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
90.00
Кудрявцева Елена Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
82.00
Пантелеева Людмила Юрьевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
81.00
Чубарова Екатерина Алексеевна 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
92.00
Дата проведения экзамена : 31.08.2019
Мельникова Светлана Владимировна 38.04.01 Экономика (профиль: Финансы и кредит)
63.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Николаев Владимир Михайлович 40.04.01 Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право)
74.00

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 11 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
Посмотреть
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
Посмотреть
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
Посмотреть
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
Посмотреть
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
Посмотреть
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
Посмотреть

Списки поступающих абитуриентов по направлениям подготовки/образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Дата публикации информации: 11 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-profily-ekonomika-organizaciy-i-predpriyatiy_op0001.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-profily-proizvodstvennyy-menedghment_op0002.html
Посмотреть
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-profi_op0003.html
Посмотреть
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) Бакалавр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-graghdansko-pravovoy_op0004.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-profily-finansy-i-kredit_op0008.html
Посмотреть
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-menedghment_op0009.html
Посмотреть
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya-profily-administrativnoe-finansovoe-pravo_op0011.html
Посмотреть
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность Юрист
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/40.05.02-pravoohranitelynaya-deyatelynosty-pravoohranitelynaya-deyatelynosty_op0006.html
Посмотреть
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
доступно по ссылке: https://st.mfua.ru/abitur/bachelor/competition/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0007.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

Дата публикации информации: 11 октября 2019 г.
знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) очная 6 6
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) заочная 12 0
1 38.03.01 Экономика Экономика (профиль: Экономика организаций и предприятий) очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) очная 5 5
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) заочная 16 0
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент (профиль: Производственный менеджмент) очно-заочная - -
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) очная 11 11
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) заочная 14 0
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление (профиль: Государственная и муниципальная служба) очно-заочная - -
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) очная 11 11
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) заочная - -
4 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Гражданско-правовой) очно-заочная 21 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) очная 0 0
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) заочная 3 0
1 38.04.01 Экономика Экономика (профиль: Финансы и кредит) очно-заочная - -
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0 0
2 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная - -
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) очная 0 0
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) заочная 10 0
3 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция (профиль: Административное, финансовое право) очно-заочная - -
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0 0
4 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очная 0 0
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность заочная 0 0
1 40.05.02 Правоохранительная деятельность Правоохранительная деятельность очно-заочная - -
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 0 0
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность заочная 0 0
2 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очно-заочная - -

Приказы о зачислении

Порядок зачисления на обучение

Места в рамках контрольных цифр (бюджет) по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
1) размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде – 27 июля 2019 г.
2) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты (далее – места в пределах квот): 
28 июля 2019 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организации высшего образования в соответствии с пунктом 66 Правил приема МФЮА; 
29 июля 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;

1) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее – основные конкурсные места): 
а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление 
на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону): 
1 августа 2019 г.: 
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места; 
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления); 
3 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% конкурсных мест; 
б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление 
на 100% указанных мест: 
6 августа 2019 г.: 
завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места; 
в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест; 
8 августа 2019 г. издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест. 
   
Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 
После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 
При поступлении на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в МФЮА поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. 
При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в МФЮА на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение. 
Места, освободившиеся в результате отчисления лиц, зачисленных на обучение на предшествующем этапе (предшествующих этапах) зачисления, добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
26 августа 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
31 августа 2019 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения; 
с 26 августа 2019 г. по 31 августа 2019 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

 Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг 

Процедура зачисления проводится в следующие сроки: 
I этап: 
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

II этап: 
25 ноября 2019 г.– списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 ноября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 25 ноября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап: 
24 февраля 2020 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
28 февраля 2020 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 24 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернаты

В образовательной организации отсутствуют общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья