Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

В Ступинском филиале МФЮА провели мастер-класс для работодателей

Участниками мастер-класса, который прошёл в здании Ступинского филиала Московского финансово-юридического университета МФЮА, стали сотрудники кадровых служб 10 организаций и предприятий округа.

Мастер-класс для работодателей провели специалисты Ступинского центра занятости населения совместно с администрацией городского округа Ступино. Специалисты центра рассказали представителям кадровых служб предприятий и организаций об изменениях в законодательстве, связанных с размещением вакансий на портале «Работа в России», а также о программе субсидирования для работодателей при трудоустройстве безработных граждан.

«Юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые трудоустраивают безработных граждан, могут получить субсидию. Из Фонда социального страхования работодателю за каждого трудоустроенного безработного работодатель получит минимальную заработную плату, размер которой с 1 августа составляет 15500 рублей, а также сумму выплат всех страховых взносов. Чтобы получить субсидию, работодатель должен разметить вакансию на портале «Работа в России», – прокомментировала Галина Гукова, директор Ступинского центра занятости населения.

Подобные мероприятия нередко проводятся в стенах университета МФЮА. В вузе и колледже обучаются будущие менеджеры, юристы и финансисты, которым наряду с руководителями отделов организаций необходимо быть в курсе всех последних законодательных изменений.

 


Объявления

Объявления 1 - 3 из 15
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
X
Подать документы
онлайн