Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A A

Научно-практическая конференция "Колачевские чтения"


Третья конференция «Колачёвские чтения», прошедшая в Ступинском филиале Московского авиационного института (национального исследовательского университета) в День Космонавтики, привлекла около 200 студентов, школьников, молодых ученых и специалистов Ступинского университетского округа и Москвы. Участников и гсстей конференции приветствовал директор Ступинского филиала МАИ Виктор Уваров и Глава района Павел Челпан.

Конференция продолжила свою работу по секциям «Информатика, вычислительная техника и управление», «Материаловедение, технология и автоматизация обработки материалов» , «Аэрокосмическая техника и технологии», Менеджмент и социально- экономические проблемы современного общества», а также «Юный исследователь».



Студенты Ступинского филиала МФЮА приняли активное участие в конференции.
В одной из секций «Менеджмент и социально-экономические проблемы современного общества» были освещены основные проблемы в развитии социального предпринимательства, тенденция роста и снижения цен на продукты, а также способы продвижения информационного портала.
Доклады участников были интересными, содержательными и имели практическую направленность.
1 место заняла Королева Анжелика с докладом на тему " Ступино как территория социальных инноваций "
2 место заняла Лагуткина Валентина ( МФЮА) с докладом на тему «Исследование динамики цен на фиксированный набор товаров в Ступинском Муниципальном районе Московской области за период с 2015 по 2016 г.»
3 место занял Крайнев Захар с докладом на тему «Управление продвижением информационного портала организации IT-сферы» дипломом третьей степени (МАИ)

Объявления

Объявления 1 - 3 из 15
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
X
Подать документы
онлайн